12 июля 2025 года в Минске вновь пройдет масштабный музыкальный фестиваль Stereo Weekend. Много крутых исполнителей, душевная атмосфера, развлечения и отличное настроение обеспечены всем гостям! А сейчас расскажем о предстоящем событии чуть больше.

О фестивале

Впервые фестиваль Stereo Weekend прошел в 2018 году – даже не прошел, а прогремел! На мероприятии выступали такие артисты, как «Браво», Иван Дорн, Monatik, GusGus, ATL и другие, а общее число гостей достигло 15 тысяч человек. Некоторые СМИ даже назвали фест ярчайшим событием того лета.

Затем фестиваль надолго ушел в «спячку». Но вот в 2025 году, после семилетнего перерыва, он возвращается в Минск! Событие пройдет 12 июля и обещает масштабным, увлекательным и запоминающимся: будут две музыкальных сцены с живыми артистами, обширный фуд-корт с блюдами и напитками, тематические развлечения в гостевых зонах. 

И уже анонсировал список выступающих: на Stereo Weekend своим музыкальным талантом вас будут радовать Владимир Кузьмин, группа «Борисовский Тракт», певица Nevika, рэпер Mnogoznaal, российские группы «Хлеб» и «Моя Мишель» и другие артисты.

Полезная информация

Фестиваль Stereo Weekend пройдет 12 июля с 13:00 до 23:00 на территории Лошицкого парка Минска. Стоимость билета – 93 byn. Бесплатный вход будет предоставлен взрослым инвалидам I и II групп, одному человеку, сопровождающему инвалида I группы, детям с инвалидностью. 

Также вход на фестиваль имеет возрастное ограничение 16+. Лица моложе этого возраста могут посетить фестиваль только в сопровождении родителей или законных представителей. Дети младше 8 лет не допускаются.

Фото обложки: stereoweekend.by

Comments are closed.